Startaufstellung 19. Sülzfelder  Karpfenschiessen  2017

 

gelb = Voller Durchgang

 

letzte Änderung der Startaufstellung Online 23.12.2017, spätere Änderungen aktuell vor Ort!!!!

lfd Nr

Name

Vorname

Verein

Starttag

Startzeit

1

Grimm

Günther

KSK Haselbach

22.12.17

15:00

2

Schöpf

Rudi

SG Bad Neustadt

22.12.17

15:00

3

Nagenrauft

Matthias

SV Salz

22.12.17

15:00

4

Hess

Torsten

Venari Jagdtechnik

22.12.17

15:00

5

Fickel

Peter

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

15:15

6

Fickel

Karsten

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

15:15

7

Hess

Ramona

Venari Jagdtechnik

22.12.17

15:15

8

Barthel

Carmen

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

15:30

9

Fickel

Rosi

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

15:30

10

Hess

Jesse-Pascal

Venari Jagdtechnik

22.12.17

15:30

11

Schmidt

Karin

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

15:45

12

Göbel

Stefan

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

15:45

13

Müller

Bernhardt

Venari Jagdtechnik

22.12.17

15:45

14

Schäfer

Frank

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

16:00

15

 

 

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

16:00

16

Müller

Christoph

Venari Jagdtechnik

22.12.17

16:00

17

Schmidt

Hendrik

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

16:15

18

Hack

Enrico

Venari Jagdtechnik

22.12.17

16:15

19

Göbel

Maik

Venari Jagdtechnik

22.12.17

16:15

20

Daneyko

René

AH Mittelsdorf

22.12.17

16:30

21

Daneyko

Klaus-Peter

AH Mittelsdorf

22.12.17

16:30

22

Göhring

Kirstin

AH Mittelsdorf

22.12.17

16:30

23

Launer

Florian

AH Mittelsdorf

22.12.17

16:30

24

Oppitz

Kai

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

16:30

25

Sauer

Tobias

Venari Jagdtechnik

22.12.17

16:30

26

Göhring

Roberto

AH Mittelsdorf

22.12.17

16:45

27

Launer

Andreas

AH Mittelsdorf

22.12.17

16:45

28

Gramann

Heiko

AH Mittelsdorf

22.12.17

16:45

29

Becker

Holger

AH Mittelsdorf

22.12.17

16:45

30

Werner

Florian

AH Mittelsdorf

22.12.17

17:00

31

Mittelsdorf

Kai

AH Mittelsdorf

22.12.17

17:00

32

Fuchs

Lukas

AH Mittelsdorf

22.12.17

17:00

33

Hopf

Dennis

AH Mittelsdorf

22.12.17

17:00

34

Winter

Hauke

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

17:00

35

Bresler

Michael

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

17:00

36

Steger

Jan

AH Mittelsdorf

22.12.17

17:15

37

Haid

Michael

AH Mittelsdorf

22.12.17

17:15

38

Hartung

Elke

AH Mittelsdorf

22.12.17

17:15

39

Obert

Jonas

AH Mittelsdorf

22.12.17

17:15

40

Neumann

Marie-Luise

Rhönklub

22.12.17

17:15

41

Nussmann

Birgit

Rhönklub

22.12.17

17:15

42

Ullrich

Heinz

AH Mittelsdorf

22.12.17

18:00

43

Hartung

Detlef

AH Mittelsdorf

22.12.17

18:00

44

Mittelsdorf

Achim

AH Mittelsdorf

22.12.17

18:00

45

Stötzer

Paula

AH Mittelsdorf

22.12.17

18:00

46

Nussmann

Detlef

Rhönklub

22.12.17

18:00

47

 

 

Rhönklub

22.12.17

18:00

48

Bode

Angelika

AH Mittelsdorf

22.12.17

18:15

49

Herrmann

Stev

AH Mittelsdorf

22.12.17

18:15

50

Klotz

Susan

AH Mittelsdorf

22.12.17

18:15

51

 

 

Rhönklub

22.12.17

18:15

52

 

 

Rhönklub

22.12.17

18:15

53

Trommer

Andreas

SV SK Zella-Mehlis

22.12.17

18:15

54

Daneyko

Katrin

AH Mittelsdorf

22.12.17

18:30

55

Launer

Annett

AH Mittelsdorf

22.12.17

18:30

56

Mittelsdorf

Martina

AH Mittelsdorf

22.12.17

18:30

57

 

 

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

18:30

58

 

 

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

18:30

59

Jäger

Klaus-Uwe

SV SK Zella-Mehlis

22.12.17

18:30

60

 

 

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

18:45

61

Mittelsdorf

Michaela

AH Mittelsdorf

22.12.17

18:45

62

 

 

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

18:45

63

 

 

IPA Verbindungsstelle

22.12.17

18:45

64

Trommer

Dieter

SV SK Zella-Mehlis

22.12.17

18:45

65

Schleicher

Jens

AH Mittelsdorf

22.12.17

19:00

66

Jäger

Waltraud

SV SK Zella-Mehlis

22.12.17

19:00

67

Wolf

Stefan

Schmalk. Bürgerschützen

23.12.17

15:00

68

Schaub

Hans-Peter

Schmalk. Bürgerschützen

23.12.17

15:00

69

Dr.Hirschelmann

R.

DSU

23.12.17

15:15

70

Hertwig

Sören

Schmalk. Bürgerschützen

23.12.17

15:15

71

Schaub

Antje

Schmalk. Bürgerschützen

23.12.17

15:15

72

Wolf

Annekathrin

Schmalk. Bürgerschützen

23.12.17

15:30

73

Jenke

Christoph

Schmalk. Bürgerschützen

23.12.17

15:30

74

Wolf

Kerstin

Schmalk. Bürgerschützen

23.12.17

15:45

75

Franz

Udo

SV Meeder

23.12.17

16:00

76

 

 

SV Meeder

23.12.17

16:15

77

Kilian

Frank

Venari Jagdtechnik

23.12.17

16:30

78

Kaufmann

Torsten

Rennsteigschützen

23.12.17

16:30

79

Kaufmann

Susanne

Rennsteigschützen

23.12.17

16:45

80

Brandmaier

Volkmar

Rennsteigschützen

27.12.17

16:15

81

Wünn

Bernd

Rennsteigschützen

27.12.17

16:15

82

Wünn

Angelika

Rennsteigschützen

27.12.17

16:15

83

Thomas

Burghardt

SV SK Zella-Mehlis

27.12.17

16:15

84

Fahr

Stefan

Rennsteigschützen

27.12.17

16:30

85

 

 

Rennsteigschützen

27.12.17

16:30

86

 

 

Rennsteigschützen

27.12.17

16:30

87

Bohland

Peter

SV SK Zella-Mehlis

27.12.17

16:30

88

Störmer

Matthias

Rennsteigschützen

27.12.17

16:45

89

 

 

Rennsteigschützen

27.12.17

16:45

90

 

 

Rennsteigschützen

27.12.17

16:45

91

Ortlepp

Steven

Jugendkeller Sülzfeld

27.12.17

16:45

92

Ortlepp

Tanja

Jugendkeller Sülzfeld

27.12.17

16:45

93

Drogelin

Silko

SV SK Zella-Mehlis

27.12.17

16:45

94

 

 

Rennsteigschützen

27.12.17

17:00

95

 

 

Jugendkeller Sülzfeld

27.12.17

17:00

96

Göpfert

Volker

Venari Jagdtechnik

27.12.17

17:00

97

 

 

Jugendkeller Sülzfeld

27.12.17

17:15

98

 

 

Jugendkeller Sülzfeld

27.12.17

17:15

99

 

 

Jugendkeller Sülzfeld

27.12.17

17:15

100

Göpfert

Niclas

Venari Jagdtechnik

27.12.17

17:15

101

 

 

Jugendkeller Sülzfeld

27.12.17

17:30

102

 

 

Jugendkeller Sülzfeld

27.12.17

17:30

103

 

 

Jugendkeller Sülzfeld

27.12.17

17:30

104

Hilpert

Andreas

Gaggenknaller

28.12.17

16:00

105

Hermann

Irona

Gaggenknaller

28.12.17

16:00

106

Hilpert

Eva

Gaggenknaller

28.12.17

16:00

107

Greiner

Bärbel

Gaggenknaller

28.12.17

16:00

108

Otto

Katrin

Gaggenknaller

28.12.17

16:15

109

Linß

Conny

Gaggenknaller

28.12.17

16:15

110

 

 

Gaggenknaller

28.12.17

16:15

111

Seefeld

Peer

Gaggenknaller

28.12.17

16:30

112

Linß

Carsten

Gaggenknaller

28.12.17

16:30

113

 

 

Gaggenknaller

28.12.17

16:30

114

Armbrust

Bernd

Gaggenknaller

28.12.17

16:45

115

Neske

Steffi

Gaggenknaller

28.12.17

16:45

116

 

 

Gaggenknaller

28.12.17

16:45

117

Neske

Raimund

Gaggenknaller

28.12.17

17:00

118

Seefeld

Michael

Gaggenknaller

28.12.17

17:00

119

 

 

Gaggenknaller

28.12.17

17:00

120

Otto

Thomas

Gaggenknaller

28.12.17

17:15

121

Stanev

Sergey

Gaggenknaller

28.12.17

17:15

122

 

 

Gaggenknaller

28.12.17

17:15

123

Hermann

Gerhard

Gaggenknaller

28.12.17

17:30

124

Greiner

Carsten

Gaggenknaller

28.12.17

17:30

125

 

 

Gaggenknaller

28.12.17

17:30

126

Stanev

Teodora

Gaggenknaller

28.12.17

17:45

127

 

 

Gaggenknaller

28.12.17

17:45

128

Schindhelm

Thomas

Rhöner Feuerschüzen

28.12.17

18:00

129

Mille

Kai

SV Umpferstedt

29.12.17

10:00

130

Fiedler

M

SV Umpferstedt

29.12.17

10:00

131

Heidmüller

Roland

SV Umpferstedt

29.12.17

10:00

132

Götze

Oliver

Venari Jagdtechnik

29.12.17

10:00

133

Heidmüller

Nicole

SV Umpferstedt

29.12.17

10:15

134

Riedel

Wolfgang

SV Umpferstedt

29.12.17

10:15

135

Liebig

A

SV Umpferstedt

29.12.17

10:15

136

Linz

Marko

Venari Jagdtechnik

29.12.17

10:15

137

Gedig

Christoph

SV Umpferstedt

29.12.17

10:30

138

Schneider

Frank

SV Umpferstedt

29.12.17

10:30

139

Hartmann

Uwe

SV Umpferstedt

29.12.17

10:30

140

Schneegaß

Peter

SV Umpferstedt

29.12.17

10:45

141

Lange

Antje

SV Umpferstedt

29.12.17

10:45

142

Krampitz

Andrea

SV Umpferstedt

29.12.17

10:45

143

Pfeiffer

H

SV Umpferstedt

29.12.17

11:00

144

Giebel

O

SV Umpferstedt

29.12.17

11:00

145

 

 

SV Umpferstedt

29.12.17

11:15

146

Heilmann

Marion

SG Rudolstadt

29.12.17

13:00

147

Fischer

 

SG Rudolstadt

29.12.17

13:00

148

Walschus

Felix

SG Rudolstadt

29.12.17

13:00

149

Zemitsch

Reindraut

SG Rudolstadt

29.12.17

13:00

150

 

 

SV Meeder

29.12.17

13:00

151

Franke

Jens

SG Rudolstadt

29.12.17

13:15

152

Fischer

Tilo

SG Rudolstadt

29.12.17

13:15

153

Franke

 

SG Rudolstadt

29.12.17

13:15

154

Blümig

Karl-Heinz

SV Meeder

29.12.17

13:15

155

Heilmann

Norbert

SG Rudolstadt

29.12.17

13:15

156

 

 

SV Meeder

29.12.17

13:15

157

Seeberg

Eva

Ehrengast

29.12.17

13:30

158

??

???

Ehrengast

29.12.17

13:30

159

??

???

Ehrengast

29.12.17

13:30

160

??

???

Ehrengast

29.12.17

13:30

161

??

???

Ehrengast

29.12.17

13:30

162

??

???

Ehrengast

29.12.17

13:30

163

Dewenter

Jens

Venari Jagdtechnik

29.12.17

13:45

164

Rhönbrauerei

 

Sponsor

29.12.17

13:45

165

Rhönbrauerei

 

Sponsor

29.12.17

13:45

166

 

 

Sponsor

29.12.17

13:45

167

 

 

Sponsor

29.12.17

13:45

168

 

 

Sponsor

29.12.17

13:45

169

Trautvetter

Sandra

BDS Bad Salzungen

29.12.17

14:15

170

Pickert

Kay

BDS Bad Salzungen

29.12.17

14:15

171

Walter

Stefanie

SV Trusetal

29.12.17

14:15

172

Höfner

Andrea

SV Trusetal

29.12.17

14:15

173

Herwig

Heidemarie

SV Trusetal

29.12.17

14:15

174

Gerlach

Thomas

BDS Bad Salzungen

29.12.17

14:15

175

Pickert

Gero

BDS Bad Salzungen

29.12.17

14:30

176

Höfner

Bernd

SV Trusetal

29.12.17

14:30

177

Heidenreich

Frank

SV Trusetal

29.12.17

14:30

178

Brenn

Marlis

SV Trusetal

29.12.17

14:30

179

Leffler

Horst

SV Trusetal

29.12.17

14:30

180

Bauerschmidt

Klaus

SG Schmalkalden

29.12.17

14:30

181

Trautvetter

Stefan

BDS Bad Salzungen

29.12.17

14:45

182

Schäfer

Kurt

BDS Bad Salzungen

29.12.17

14:45

183

Zoldahn

Bernd

SV Trusetal

29.12.17

14:45

184

Walter

Matthias

SV Trusetal

29.12.17

14:45

185

Niersman

Ingo

SV Trusetal

29.12.17

14:45

186

Rink

Thomas

SV Trusetal

29.12.17

14:45

187

Schmidt

Kevin

BDS Bad Salzungen

29.12.17

15:00

188

Hellmuth

Stefan

BDS Bad Salzungen

29.12.17

15:00

189

Heidenreich

 

SV Trusetal

29.12.17

15:00

190

Wilhelm

Bernd

SV Trusetal

29.12.17

15:00

191

Ilgen

Lutz

SV Trusetal

29.12.17

15:00

192

Morsch

Eckehardt

SG Schmalkalden

29.12.17

15:00

193

Patz

Michael

BDS Bad Salzungen

29.12.17

15:15

194

Großer

Jochen

BDS Bad Salzungen

29.12.17

15:15

195

Messerschmidt

Bernd

SV Trusetal

29.12.17

15:15

196

Peter

Stefan

SV Trusetal

29.12.17

15:15

197

Peter

Carmen

SV Trusetal

29.12.17

15:15

198

Postler

Peter

SG Schmalkalden

29.12.17

15:15

199

Weißenborn

Rene

BDS Bad Salzungen

29.12.17

15:30

200

Leffler

Christian

BDS Bad Salzungen

29.12.17

15:30

201

Kissig

Knut

SV Trusetal

29.12.17

15:30

202

Kissig

Annette

SV Trusetal

29.12.17

15:30

203

Rink

Yvonne

SV Trusetal

29.12.17

15:30

204

Schwarz

Bernd

SV Trusetal

29.12.17

15:30

205

Luck

Andreas

SG Schmalkalden

29.12.17

15:45

206

Bauerschmidt

Sabine

SG Schmalkalden

29.12.17

15:45

207

 

 

Rennsteigschützen

29.12.17

15:45

208

 

 

Rennsteigschützen

29.12.17

15:45

209

Schmidt

Anna

SG Schmalkalden

29.12.17

15:45

210

Wilhelm

Astrid

SV Trusetal

29.12.17

16:00

211

Brenn

Eberhard

SV Trusetal

29.12.17

16:00

212

Ilgen

 

SV Trusetal

29.12.17

16:00

213

Schwarz

Christine

SV Trusetal

29.12.17

16:00

214

Gebhardt

Kurt

SG Schmalkalden

29.12.17

16:00

215

Linz

Manfred

SG Schmalkalden

29.12.17

16:00

216

Nonn

Roland

SG Schmalkalden

29.12.17

16:15

217

Postler

Eleonore

SG Schmalkalden

29.12.17

16:15

218

Büchner

Michael

SG Schmalkalden

29.12.17

16:15

225

Seibt

Rainer

Kyffhäuser RV Basa

29.12.17

16:15

226

Enzmann

Ernst

SG Schmalkalden

29.12.17

16:30

227

Postler

Marcel

SG Schmalkalden

29.12.17

16:30

228

Enzmann

Klaus

SG Schmalkalden

29.12.17

16:30

229

Regensburg

Christopher

Kyffhäuser RV Basa

29.12.17

16:30

230

Liebst

Petra

SG Schmalkalden

29.12.17

16:45

231

Danz

Heike

SG Schmalkalden

29.12.17

16:45

232

Landsiedel

Olaf

SG Schmalkalden

29.12.17

16:45

233

Schneider

Kerstin

SG Schmalkalden

29.12.17

17:00

234

Schmidt

Norbert

SG Schmalkalden

29.12.17

17:00

235

Kirchner

Henry

SG Schmalkalden

29.12.17

17:00