website design software
Ergebnisse K

Ergebnisse Karpfenschiessen 2018

 

 

lfdNr

Name

Vorname

Verein

Ergebnis

1

Blümig

Karl-Heinz

SV Meeder

86

2

Härter

Martin

Gollmuthhausen

69

3

Franz

Udo

SV Meeder

65

4

Werner

Eike

Kranichfeld

64

5

Kaufmann

Torsten

Rennsteigschützen

63

6

Pfeiffer

Andreas

 

63

7

Geißler

Klaus

SV Meeder

56

8

Schmidt

Kevin

BDS Bad Salzungen

48

9

Bohland

Peter

SV SK Zella-Mehlis

46

10

Gerlach

Thomas

BDS Bad Salzungen

46

11

Müller

Karsten

BSG Zimmern

45

12

Schindhelm

Thomas

Rhöner Feuerschützen

45

13

Schneegaß

Tiemo

SV Umpferstedt

43

14

Köhler

Jens

FV-SSZ

41

15

Otto

Katrin

Gaggenknaller

41

16

Pfeiffer

Manfred

 

40

17

Weitz

Michael

FV-SSZ

40

18

Schmidt

Norbert

SG Schmalkalden

35

19

Goch

Harald

SV Meeder

34

20

Höfner

Andrea

SV Trusetal

34

21

Rollberg

Bodo

IPA

30

22

Schäfer

Harald

SV Umpferstedt

30

23

Geilmann

Marko

BSG Zimmern

29

24

Jakat

Jürgen

 

28

25

Fritz

Toni

SG Römhild

27

26

Groß

André

Rennsteigschützen

27

27

Kaufmann

Susanne

Rennsteigschützen

27

28

Neumann

Alfred

Rennsteigschützen

27

29

Pfeiffer

Horst

SV Umpferstedt

27

30

Schmidt

André

FV-SSZ

27

31

Springer

Manfred

Schmalkalden

27

32

Störmer

Birgit

Rennsteigschützen

27

33

Franke

Jens

SG Rudolstadt

26

34

Goetze

Oliver

SV Sülzfeld

26

35

Günsch

Hans

IPA

26

36

Schäfer

Kurt

BDS Bad Salzungen

26

37

Schneegaß

Peter

SV Umpferstedt

26

38

Wilhelm

Bernd

TSV

26

39

Jäger

Axel

FV-SSZ

25

40

Müller

Detlef

SV Umpferstedt

25

41

Brandmaier

Volkmar

Rennsteigschützen

24

42

Geilmann

Guido

BSG Zimmern

24

43

Greutzburg

Robert

BDS Bad Salzungen

24

44

Müller

Nicole

SV Umpferstedt

24

45

Pickert

Gero

BDS Bad Salzungen

24

46

Jäger

Florian

FV-SSZ

23

47

Leidner

Gerhard

SV Meeder

23

48

Kurzhals

Thomas

SSV Lorely

22

49

Schepeler

Philipp

FV-SSZ

22

50

Weißenhorn

René

BDS Bad Salzungen

22

51

Wünn

Angelika

Rennsteigschützen

21

52

Zöller

Anna-Leena

SV SK Zella-Mehlis

21

53

Dewenter

Jens

Venari

20

54

Fuchs

Alexander

 

20

55

Geilmann

Katrin

BSG Zimmern

20

56

Grey

Benjamin

SV Umpferstedt

20

57

Hartleb

Thomas

FV-SSZ

20

58

Schepeler

Anett

FV-SSZ

20

59

Schuchard

Anne

 

20

60

Trautvetter

Stefan

BDS Bad Salzungen

20

61

Werner

Nico

PSK Z-M

19

62

Leffler

Christian

BDS Bad Salzungen

18

63

Wünn

Bernd

Rennsteigschützen

16

64

Möller

Jana

 

15

65

Hellmuth

Sandra

BDS Bad Salzungen

14

66

Bebek

Lorenz

SV Sülzfeld

13

67

Heilmann

Norbert

SG Rudolstadt

13

68

Poselt

Uwe

Kranichfeld

12

69

Walschus

Felix

SG Rudolstadt

12

70

Riedel

Wolfgang

SV Umpferstedt

11

71

Rosenzweig

Peter

SV Sülzfeld

11

72

Seibt

Thomas

BDS Bad Salzungen

11

73

Sommer

Erhard

IPA

11

74

Ultsch

Torsten

FV-SSZ

11

75

Kirschbach

Steffi

BSG Zimmern

10

76

Otto

Joachim

FV-SSZ

10

77

Heidmüller

Roland

SV Umpferstedt

9

78

Schultz

Maik

Volleyball

8

79

Burjanadze

Eka

SG Römhild

7

80

Järviluoto

Mikko

Venari

7

81

Baumann

Thomas

Rennsteigschützen

6

82

Bohne

Frank

TSV

6

83

Jenke

Christoph

Schmalkalder Bürgerschützen

6

84

Kilian

Frank

SV Sülzfeld

6

85

Leukefeld

Rainer

FV-SSZ

6

86

Schäfer

Daniela

SV Umpferstedt

6

87

Schrodt

Sebastian

Rennsteigschützen

6

88

Friedrich

Christoph

 

5

89

Hilpert

Andreas

Gaggenknaller

5

90

Mai

Andreas

Gollmuthhausen

5

91

Rink

Thomas

TSV

5

92

Rückold

Marion

Montageservice Rückhold

5

93

Rußwurm

Uwe

Rennsteigschützen

5

94

Störmer

Matthias

Rennsteigschützen

5

95

Wilhelm

Rolf

FV-SSZ

5

96

Drogelin

Silko

SV SK Zella-Mehlis

4

97

Hirschlmann

Roland

SG Römhild

4

98

Hoffmann

Roberto

Rennsteigschützen

4

99

Petter

Winfried

MTB

4

100

Anschütz

Michael

FV-SSZ

3

101

Bittorf

Carl-Christian

BSV Mellrichstadt

3

102

Brüning

Nadja

Prosecco

3

103

Euring

Volker

MTB

3

104

Fahr

Rainer

Rennsteigschützen

3

105

Höfner

Bernd

SV Trusetal

3

106

Jänick

Raier

FV-SSZ

3

107

Pocher

Jörg

SV Sülzfeld

3

108

Schraub

Hans-Peter

Schmalkalder Bürgerschützen

3

109

Trommer

Dieter

SV SK Zella-Mehlis

3

110

Zoldahn

Bernd

SV Trusetal

3

111

Bradschett

Dirk

Wasserfreunde

2

112

Eckardt

Mary-Anne

BDS Bad Salzungen

2

113

Eyding

Gerd

Venari

2

114

Geilmann

Heike

BSG Zimmern

2

115

Greiser

Ulf

FV-SSZ

2

116

Hartleb

Frank

FV-SSZ

2

117

Hertwig

Sören

Schmalkalder Bürgerschützen

2

118

Kleffel

Peter

 

2

119

Linß

Carsten

Gaggenknaller

2

120

Niersmann

Ingo

SV Trusetal

2

121

Potz

Michael

 

2

122

Puhlmann

Mandy

SSV

2

123

Röße

Torsten

Rennsteigschützen

2

124

Scharfenberger

Manfred

HWK

2

125

Schneider

Frank

SV Umpferstedt

2

126

Schramm

Bernd

SG Rudolstadt

2

127

Schuchard

Dorothea

 

2

128

Schultz

Domenique

Volleyball

2

129

Wolf

Annekatrin

Schmalkalder Bürgerschützen

2

130

Berger Hoffmann

Carina

Rennsteigschützen

1

131

Brenn

Gabriella

TSV

1

132

Ewert

Iris

FV-SSZ

1

133

Ezell

Steffen

SV Schwallungen

1

134

Fuchs

Helgo

 

1

135

Glöck

Silvio

BDS Bad Salzungen

1

136

Gutscher

Alexander

BDS Bad Salzungen

1

137

Härter

Markus

Gollmuthhausen

1

138

Haubert

Wilko

SG Schmalkalden

1

139

Hilpert

Ike

Gaggenknaller

1

140

Hoffmann

Carsten

SSV

1

141

Hofmann

Matthias

Rennsteigschützen

1

142

Holland-Merten

Manuela

TSV

1

143

Jäger

Cindy

FV-SSZ

1

144

Jäger

Klaus-Uwe

SV SK Zella-Mehlis

1

145

John

Claudia

Meininger Theater

1

146

Launer

Andreas

 

1

147

Linß

Conny

Gaggenknaller

1

148

Müller

Andreas

SV Umpferstedt

1

149

Neske

Raimund

Gaggenknaller

1

150

Neske

Kerstin

Gaggenknaller

1

151

Niersmann

Gariele

SV Trusetal

1

152

Petter

Franziska

MTB

1

153

Reitzner

Uwe

IPA

1

154

Rößer

Jana

Rennsteigschützen

1

155

Schleicher

Kathrin

Volleyball

1

156

Schmidt

Karsten

BDS Bad Salzungen

1

157

Schneider

Ines

Meininger Theater

1

158

Schraub

Antje

Schmalkalder Bürgerschützen

1

159

Sügling

Christoph

 

1

160

Uebelacker

Bernd

Gollmuthhausen

1

161

Volkhardt

Karl-Heinz

SV Trusetal

1

162

Weber

Alexandra

 

1

163

Weber

Erhard

 

1

164

Armbrust

Bernd

Gaggenknaller

0

165

Bach

Michael

Autohaus Mittelsdorf

0

166

Brenz

Michael

Wasserfreunde

0

167

Debertshäuser

Hendrik

Polizei Schützenverein

0

168

Dengel

Holger

 

0

169

Dengel

Madeleine

 

0

170

Derlig

Robert

Autohaus Mittelsdorf

0

171

Deutsch

Sebastian

Gollmuthhausen

0

172

Dewenter

Sandra

Prosecco

0

173

Erdenbrecher

Helmut

Rhön-Club

0

174

Erhardt

Tino

Gaggenknaller

0

175

Erhardt

Kartrin

Gaggenknaller

0

176

Fritsche

Daniel

 

0

177

Fritz

Manfred

SG Beinerstadt

0

178

Funk

Hannelore

IPA

0

179

Glaser

Horst

 

0

180

Glaser

Monika

 

0

181

Greiser

Peggy

 

0

182

Heilmann

Marion

SG Rudolstadt

0

183

Herzog

Isabelle

Gaggenknaller

0

184

Hesselbach

Marcel

Gollmuthhausen

0

185

Heyne

Annegreth

PSK Z-M

0

186

Hilpert

Evi

Gaggenknaller

0

187

Hilpert

Martin

Gaggenknaller

0

188

Hoffmann

Ulla

SSV 

0

189

Hofmann

Sabine

Rennsteigschützen

0

190

Jäger

Waltraud

PSK Z-M

0

191

Jänicke

Vera

FV-SSZ

0

192

Krampitz

Andrea

SV Umpferstedt

0

193

Launer

Florian

 

0

194

Linß

Denise

Gaggenknaller

0

195

Meunier

A.J.

 

0

196

Münch

Felix

Jugendkeller

0

197

Neske

Steffi

Gaggenknaller

0

198

Neumann

Marie-Louise

Rhön-Club

0

199

Nußmann

Birgit

Rhön-Club

0

200

Nußmann

Clemens

Rhön-Club

0

201

Nußmann

Detlef

Rhön-Club

0

202

Ortleb

Steven

Jugendkeller

0

203

Otto

Thomas

Gaggenknaller

0

204

Patz

Michael

BDS Bad Salzungen

0

205

Pfeiffer

Ute

 

0

206

Pfützner

Monika

SSV Lorely

0

207

Pietsch

Anne

 

0

208

Richter

Petra

PSK Z-M

0

209

Rink

Yvonne

TSV

0

210

Rollberg

Simone

IPA

0

211

Schaft

Yvonne

SV Sülzfeld

0

212

Schnetter

Katrin

PSK Z-M

0

213

Schultz

Jasmin

Volleyball

0

214

Schultz

Jason

Volleyball

0

215

Schwesinger

Roswitha

TSV

0

216

Schwesinger

Bernd

TSV

0

217

Seeberg

Eva

 

0

218

Tangemann

Annkatrin

Prosecco

0

219

Volkhardt

Ute

SV Trusetal

0

220

Walther

Janik

Jugendkeller

0

221

Walther

Laura

Jugendkeller

0

222

Weber

Johanna

 

0

223

Werner

Marko

PSK Z-M

0

224

Werner

Matthias

PSK Z-M

0

225

Werner

Katherina

SV Sülzfeld

0

226

Werner

Manfred

SV Sülzfeld

0

227

Wilhelm

Astrid

TSV

0

228

Wolf

Kerstin

Schmalkalder Bürgerschützen

0

229

Zickeler

Uta

 

0

230

Bastubbe

Jonas

Wasserfreunde

-1

231

Bebek

Sabine

SV Sülzfeld

-1

232

Härter

Jens

Gollmuthhausen

-1

233

Linz

Marko

SV Sülzfeld

-1

234

Nußmann

Katrin

Rhön-Club

-1

235

Roggenbuck

Christin

BDS Bad Salzungen

-1

236

Tangemann

Dominik

Venari

-1

237

Wolf

Stefan

Schmalkalder Bürgerschützen

-1

238

Zemitsch

Reintraud

SG Rudolstadt

-1

239

Gießler

Fabian

 

-2

240

Reukauf

Lutz

 

-2

241

Hellmuth

Stefan

BDS Bad Salzungen

-3

242

Hartleb

Antje

FV-SSZ

-4

243

Brüning

André

Venari

-5

244

Härter

Werner

Gollmuthhausen

-5

245

Reukauf

Christel

 

-5

246

Springer

Sabine

Schmalkalden

-5

247

Gröbel

Uwe

IPA

-10

248

Scheibe

Dittmar

 

-10

[Wilkommen] [Aktuelles] [Ausschreibung 1] [Ausschreibung 2] [Wir über uns] [Kalender] [Königsfamilien] [Mitgliederbereich] [Bilder] [Sponsoren] [Vereine] [Karpfenschiessen] [Anmeldung] [Starterliste] [Ergebnisse K] [Karpfenscheibe] [Teilnahmebedingung] [Ursprung] [Bilder] [Haftungsausschluss] [Datenschutz] [Impressum]

Download als pdf