website design software
Ergebnisse K

Ergebnissliste 19. Sülzfelder  Karpfenschiessen  2017

 

 

 

 

 

 

 

Name

Vorname

Verein

Joker

Ergebnis

1

Müller

Karsten

BSG

 

71

2

Blümig

Karl-Heinz

SV Meeder

 

70

3

Kaufmann

Torsten

Rennsteigschützen

2

67

4

Kaufmann

Susanne

Rennsteigschützen

 

64

5

Bohland

Peter

SV Zella Mehlis

 

63

6

Daneyko

René

AH Mittelsdorf

 

62

7

Mille

Kai

USV

 

54

8

Gerlach

Thomas

BDS Bad Salzungen

 

49

9

Bäuerle

Steffen

IPA Verbindungsstelle

48

10

Heidmüller

Roland

 

 

48

11

Pickert

Kai

BDS Bad Salzungen

 

48

12

Pfeifer

Andreas

Venari

1

45

13

Schöpf

Rudi

SG Bad Neustadt

 

45

14

Schneegaß

Peter

USV

 

44

15

Goch

Harald

SV Meeder

 

43

16

Schindhelm

Thomas

Rhöner Feuerschüzen

43

17

Göpfert

Niclas

Venari

 

41

18

Hartleb

Frank

FVSSZ Suhl

 

41

19

Kilian

Frank

Venari

1

36

20

Groß

André

Rennsteigschützen

 

33

21

Thomas

Burkhard

SV Zella Mehlis

 

32

22

Pfeiffer

Horst

USV

 

31

23

Franz

Udo

SV Meeder

 

30

24

Geisler

Klaus

SV Meeder

 

30

25

Hartung

Detlef

AH Mittelsdorf

 

30

26

Hopf

Dennis

AH Mittelsdorf

 

30

27

Schneegaß

Tiemo

USV

 

29

28

Hartleb

Antje

FVSSZ Suhl

 

28

29

Schlegel

Roland

FVSSZ Suhl

 

28

30

Schmidt

Kevin

BDS Bad Salzungen

 

27

31

Höfner

Andrea

SV Trusetal

 

26

32

Laidner

Gerhard

SV Meeder

 

26

33

Werner

Eike

PSG Kranichfeld

 

26

34

Bebek

Lorenz

Venari

 

25

35

Fauser

Dietmar

Oberweid

 

25

36

Grimm

Günther

KSK Haselbach

 

25

37

Postler

Marcel

SG Schmalkalden

 

25

38

Rollberg

Bodo

IPA Verbindungsstelle

25

39

Bonsack

Uwe

SG Römhild

 

24

40

Pätzel

Rico

SG Schmalkalden

 

24

41

Wirth

Nico

USV

 

24

42

Fiedler

Marc

USV

 

23

43

Franke

Jens

SG Rudolstadt

 

23

44

Neumann

Alfred

Rennsteigschützen

 

23

45

Pickert

Gero

Kyfhäuser

 

23

46

Knapp

Thomas

Venari

 

22

47

Roth

Konstanze

AH Mittelsdorf

 

22

48

Schmidt

Norbert

SG Schmalkalden

 

22

49

Fuchs

Helgo

AH Mittelsdorf

 

21

50

Hartig

Philip

SG Römhild

 

21

51

Hoffmann

Roberto

Rennsteigschützen

 

21

52

Jenke

Christoph

Bürgerschützen

 

21

53

Kirschbach

Steffi

BSG

 

21

54

Licht

Thomas

PSG Kranichfeld

 

21

55

Büchner

Horst

Kyfhäuser

 

20

56

Postler

Peter

SG Schmalkalden

 

20

57

Rußwurm

Uwe

Rennsteigschützen

1

20

58

Mittelsdorf

Kai

AH Mittelsdorf

 

19

59

Vogler

Alexandra

SG Schmalkalden

 

19

60

Nagenrauft

Matthias

SV Salz

 

18

61

Drogelin

Silko

SV Zella Mehlis

 

15

62

Schneider

Frank

USV

 

15

63

Wilhelm

Rolf

FVSSZ Suhl

 

15

64

Giebel

Ole

USV

 

12

65

Heilmann

Norbert

SG Rudolstadt

 

12

66

Walschus

Felix

SG Rudolstadt

 

12

67

Kühhirt

Christian

Venari

 

10

68

Jakat

Jürgen

Venari

 

9

69

Kümpel

Ronald

AH Mittelsdorf

 

9

70

Leffler

Christian

Kyfhäuser

 

9

71

Röße

Torsten

Rennsteigschützen

 

9

72

Brandmaier

Volkmar

Rennsteigschützen

 

8

73

Günsch

Hans

IPA Verbindungsstelle

8

74

Hertwig

Sören

Bürgerschützen

 

8

75

Höfner

Bernd

SV Trusetal

 

8

76

Lahnor

René

AH Mittelsdorf

 

8

77

Linz

Marko

Venari

 

8

78

Pfeifer

Manfred

Venari

 

8

79

Zoldahn

Bernd

SV Trusetal

 

8

80

Pfeifer

Jana

AH Mittelsdorf

 

7

81

Trautvetter

Sandra

BDS Bad Salzungen

 

7

82

Fahr

Anja

Rennsteigschützen

 

6

83

Hartleb

Thomas

FVSSZ Suhl

 

6

84

Landsiedel

Olaf

SG Schmalkalden

 

6

85

Neumann

Werena

Rennsteigschützen

 

6

86

Schäfer

Harald

USV

 

6

87

Schramm

Bernd

SG Rudolstadt

1

6

88

Seibt

Thomas

Kyfhäuser

 

6

89

Treumann

Alfred

SV Zella Mehlis

 

6

90

Werner

Florian

AH Mittelsdorf

 

6

91

Fickel

Alexandra

 

 

5

92

Grüßburg

Hans

SV Trusetal

 

5

93

Haubert

Wilko

SG Schmalkalden

 

5

94

Hilpert

Eva

Gaggenknaller

 

5

95

Ortlepp

Steven

Jugendkeller

 

5

96

Rink

Thomas

SV Trusetal

 

5

97

Scheibe

Dietmar

Ehrengast

 

5

98

Schilling

Dieter

Venari

 

5

99

Schmidt

André

FVSSZ Suhl

 

5

100

Störmer

Matthias

Rennsteigschützen

 

5

101

Walter

Stefanie

SV Trusetal

 

5

102

Büttner

Jens

AH Mittelsdorf

 

4

103

Fahr

Rainer

Rennsteigschützen

 

4

104

Heidmüller

Nicole

USV

 

4

105

Hilpert

Andreas

Gaggenknaller

 

4

106

Müller

Bernhard

Venari

1

4

107

Neske

Raimund

Gaggenknaller

 

4

108

Niersman

Ingo

SV Trusetal

 

4

109

Reitzner

Uwe

 

 

4

110

Schallmo

Christian

IPA Verbindungsstelle

4

111

Schaub

Hans-Peter

Bürgerschützen

 

4

112

Ebert

Iris

FVSSZ Suhl

 

3

113

Hermann

Irona

Gaggenknaller

1

3

114

Heß

Torsten

Venari

 

3

115

Kirchner

Henry

SG Schmalkalden

 

3

116

Lahnor

Manuela

AH Mittelsdorf

 

3

117

Launer

Florian

AH Mittelsdorf

 

3

118

Nussmann

Clemens

Rhönklub

 

3

119

Riedel

Wolfgang

USV

 

3

120

Trautvetter

Stefan

BDS Bad Salzungen

 

3

121

Wolf

Stefan

Bürgerschützen

 

3

122

Dewenter

Jens

Venari

 

2

123

Giesder

Fabian

Ehrengast

 

2

124

Herwig

Heidemarie

SV Trusetal

 

2

125

Heßland

Mario

Venari

 

2

126

Kißner

Erik

Venari

 

2

127

Lahnor

Johannes

AH Mittelsdorf

 

2

128

Licht

Kerstin

PSG Kranichfeld

 

2

129

Mayer

Jens

USV

 

2

130

Peter

Stefan

SV Trusetal

 

2

131

Schwamm

Moritz

AH Mittelsdorf

 

2

132

Weitz

Michael

FVSSZ Suhl

 

2

133

Wünn

Angelika

Rennsteigschützen

 

2

134

Bachmann

Max

Jugendkeller

 

1

135

Bohne

Frank

SV Trusetal

 

1

136

Boywitt

Mandy

Jugendkeller

 

1

137

Büttner

Maika

AH Mittelsdorf

 

1

138

Defertshäuser

Hendrik

USV

 

1

139

Ehrhardt

Tino

Gaggenknaller

 

1

140

Engelmann

Ines

Oberweid

 

1

141

Fickel

Karsten

IPA Verbindungsstelle

1

142

Fuchs

Ronald

AH Mittelsdorf

 

1

143

Gebhardt

Kurt

SG Schmalkalden

 

1

144

Grimm

Thomas

Venari

 

1

145

Grüßung

Heike

SV Trusetal

 

1

146

Haack

Enrico

Venari

 

1

147

Jäger

Klaus-Uwe

SV Zella Mehlis

 

1

148

Launer

Andreas

AH Mittelsdorf

 

1

149

Nussmann

Birgit

Rhönklub

 

1

150

Nussmann

Detlef

Rhönklub

 

1

151

Otto

Katrin

Gaggenknaller

 

1

152

Rether

Jens

IPA Verbindungsstelle

1

153

Rückold

Ingolf

Montageservice

 

1

154

Rußwurm

Astrid

Rennsteigschützen

 

1

155

Schmidt

Hendrik

IPA Verbindungsstelle

1

156

Schwarz

Christine

SV Trusetal

 

1

157

Seeberg

Eva

Ehrengast

 

1

158

Seibt

Gerold

Venari

 

1

159

Sommer

Erhard

IPA Verbindungsstelle

1

160

Stanev

Sergey

Gaggenknaller

 

1

161

Störmer

Birgit

Rennsteigschützen

 

1

162

Trommer

Andreas

SV Zella Mehlis

 

1

163

Trommer

Dieter

SV Zella Mehlis

 

1

164

Werner

Katarina

Venari

 

1

165

Werner

Manfred

Venari

 

1

166

Werner

Thomas

Venari

 

1

167

Armbrust

Bernd

Gaggenknaller

 

0

168

Bohne

Ute

SV Trusetal

 

0

169

Büttner

Evelyn

 

 

0

170

Danz

Elke

IPA Verbindungsstelle

0

171

Dewenter

Sandra

Venari

 

0

172

Ehrhardt

Katrin

Gaggenknaller

 

0

173

Erdenbrecher

Helmut

Rhönklub

 

0

174

Fickel

Rosemarie

Ehrengast

 

0

175

Fritzsche

Daniel

AH Mittelsdorf

 

0

176

Fuchs

Lukas

AH Mittelsdorf

 

0

177

Funk

Hannelore

 

 

0

178

Göbel

Mike

Venari

 

0

179

Göpfert

Volker

Venari

 

0

180

Gratze

Mathias

Venari

 

0

181

Haid

Michael

AH Mittelsdorf

 

0

182

Härter

Werner

SV Gollmuthhausen

 

0

183

Heilmann

Marion

SG Rudolstadt

 

0

184

Hellmuth

Stefan

BDS Bad Salzungen

 

0

185

Hermann

Gerhard

Gaggenknaller

 

0

186

Herzog

Isabelle

Gaggenknaller

 

0

187

Heß

Ramona

Venari

 

0

188

Heß

Julian

Venari

 

0

189

Heßland

Madeleine

Venari

 

0

190

Hirschelmann

Roland

DSU

 

0

191

Jäger

Waltraud

SV Zella Mehlis

 

0

192

Jung

Anne

IPA Verbindungsstelle

0

193

Kämmer

Lena

AH Mittelsdorf

 

0

194

Keller

Michael

AH Mittelsdorf

 

0

195

Krampitz

Andrea

USV

 

0

196

Kümpel

Silvia

 

 

0

197

Lange

Antje

USV

 

0

198

Launer

Annett

AH Mittelsdorf

 

0

199

Linß

Conny

Gaggenknaller

 

0

200

Linß

Carsten

Gaggenknaller

 

0

201

Luther

Martin Ralf

Ehrengast

 

0

202

Mai

Jean

SG Römhild

 

0

203

Martin

Ricardo

 

 

0

204

Müller

Christoph

Venari

 

0

205

Münch

Felix

Jugendkeller

 

0

206

Neske

Kerstin

Gaggenknaller

 

0

207

Neumann

Marie-Luise

Rhönklub

 

0

208

Niersman

Gabi

SV Trusetal

 

0

209

Nötzelmann

Helmut

Venari

 

0

210

Nussmann

Katrin

Rhönklub

 

0

211

Otto

Thomas

Gaggenknaller

 

0

212

Peter

Carmen

SV Trusetal

 

0

213

Pfeiffer

Ute

Ehrengast

 

0

214

Pocher

Jürg

Venari

 

0

215

Rätlein

Kerstin

 

 

0

216

Repp

Sebastian

Jugendkeller

 

0

217

Reukauf

Christel

Sponsor

 

0

218

Reukauf

Lurz

Sponsor

 

0

219

Rink

Yvonne

SV Trusetal

 

0

220

Röße

Jana

Rennsteigschützen

 

0

221

Rückold

Marion

Montageservice

 

0

222

Schäufele

Rolf

AH Mittelsdorf

 

0

223

Schippel

Volkard

Venari

 

0

224

Schmidt

Karin

IPA Verbindungsstelle

0

225

Steger

Jan

AH Mittelsdorf

 

0

226

Stötzer

Paula

AH Mittelsdorf

 

0

227

von Wolzogen

Henriette

Ehrengast

 

0

228

Walther

Laura

Jugendkeller

 

0

229

Wehowski

Wolfgang

SV Trusetal

 

0

230

Weis

Felix

Jugendkeller

 

0

231

Wilhelm

Bernd

SV Trusetal

 

0

232

Wolf

Stefanie

Venari

 

0

233

Wolf

Kerstin

Bürgerschützen

 

0

234

Wünn

Bernd

Rennsteigschützen

 

0

235

Zemitsch

Reindraut

SG Rudolstadt

 

0

236

Boldman

Patrick

Venari

 

-1

237

Hartung

Benjamin

Jugendkeller

 

-1

238

Hildebrand

Lisa

AH Mittelsdorf

 

-1

239

Liehbold

Ludwig

AH Mittelsdorf

 

-1

240

Rollberg

Simone

IPA Verbindungsstelle

-1

241

Walter

Matthias

SV Trusetal

 

-1

242

Bach

Bianka

AH Mittelsdorf

 

-3

243

Sauer

Tobias

Venari

 

-3

244

Koch

Günther

SV Trusetal

 

-4

245

Wolf

Annekatrin

Bürgerschützen

 

-6

[Wilkommen] [Aktuelles] [Ausschreibungen] [Wir über uns] [Kalender] [Königsfamilien] [Mitgliederbereich] [Bilder] [Sponsoren] [Vereine] [Karpfenschiessen] [Anmeldung] [Starterliste] [Ergebnisse K] [Karpfenscheibe] [Teilnahmebedingung] [Ursprung] [Bilder] [Haftungsausschluss] [Datenschutz] [Impressum]

Download als pdf